Пройду по улице с улыбкой...

Пройду по улице с улыбкой,
И под гитару всем спою....
О той любви красивой,чистой
О той девчонке, что люблю.

Пусть расцветёт на лицах счастье.
Пусть будет каждому тепло.
При встрече всем привет и здрасте,
Пусть станет на душе светло.

Готов шутить и петь романсы,
Готов подставить всем плечо.
Пусть  на аллее будут танцы,
Пусть будет людям хорошо.

Я всех люблю большой любовью
В душе возвышенный полёт.
И вам желаю встретиться с судьбою,
И пусть вас тоже кто-то ждёт.

Пройду по улице с улыбкой,
И под гитару всем спою....
О той любви красивой,чистой
О той девчонке,что люблю.

30.07.11г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →