Просто спишь...

На белом песке, у теплого моря,
В кольце твоих ласковых рук,
Пойму, что нашла своего я героя,
И любовь улыбнётся мне вдруг.

Любви той язык волшебный святой
Имя моё написал
В ладони твоей косой полосой.
Ты его прочитал
И нитью вечной живой
Наши души навеки связал.

В твоих доверчивых глазах я любовь узнаю,
В этот миг почему ты молчишь?
Спрошу у тебя -- "Я люблю?"
-- "Нет, просто спишь".


Рецензии
Сон - это тоже любовь.
:)

Иван Радион   31.07.2011 10:58     Заявить о нарушении
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, ЭТО ПЕРВАЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ РЕЦЕНЗИЯ НА МОИ СТИХИ!!))

..."любовь-сон" у меня уже была, fed up!! ..теперь я хочу "ЛЮБОВЬ-ЖИЗНЬ"!!!!!!!! :))

Галина Бакулина   31.07.2011 12:47   Заявить о нарушении
Сон - это тоже жизнь,Галина.
:)

Иван Радион   31.07.2011 13:16   Заявить о нарушении
:) ...возможно, но тогда зачем было придумывать два, ...три.. названия одному и тому же явлению? наверняка какая-то разница присутствует, разве Вы не чувствуете?)

Галина Бакулина   01.08.2011 16:39   Заявить о нарушении
Да, Галина. Снами труднее управлять.
:)

Иван Радион   04.08.2011 11:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →