Капиталисты

Всего пять лет тому назад
дворы полупустые были.
Как вспомню: бабки лишь сидят.
О детских криках подзабыли.
Теперь весь день, и вечер тож
полнО детей "от трёх и старше..."
И кто в феномен это вхож,
острит: "капиталисты" наши!


Рецензии
Наше будущее - отнюдь не капитализм! Все, кто смог "уворовать" - смываются за границу.Дети России - будущее поколение нового неизвестного, но хорошего и светлого мироустройства.

Александр Амелин 11   20.08.2011 20:20     Заявить о нарушении
Я вообще-то съюморила по поводу материнского капиталла.

Но мне нравится Ваш оптимизм!

Спасибо!

Галина Бедрик   20.08.2011 22:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →