Я нарисую мелом на асфальте

Я НАРИСУЮ МЕЛОМ НА АСФАЛЬТЕ.


 
Я НАРИСУЮ МЕЛОМ НА АСФАЛЬТЕ-
,,ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ,
ОНА УЖЕ НЕ ПРОБЕЖИТСЯ В ПЛАТЬЕ,
ЕЕ УЖЕ НИКТО НЕ ПОЗОВЕТ!.,,

В МОРОЗНЫЙ ДЕНЬ И СНЕЖНЫЙ ВЕЧЕР
Я СЕРДЦЕ НАРИСУЮ НА СТЕКЛЕ.
ИНЫХ УЖ НЕТ,ДРУГИЕ СТОЛЬ ДАЛЕЧЕ,
А ТЫ ПРИХОДИШЬ ТОЛЬКО ЛИШЬ ВО СНЕ..

И ДОЖДИК БУДЕТ ДОЛГО ДОЛГО ПЛАКАТЬ
ГРУСТИТЬ И ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ТЕБЕ
И СЛЕЗЫ БУДУТ ГРУСТНО,ГРУСТНО КАПАТЬ,
ТВОЙ МИМОЛЕТНЫЙ СЛЕД РАЗМОЕТ НА ЗЕМЛЕ..


Наташе Гутовой посвящаю..Моей невесте не дожившей до свадьбы несколько дней.
Ей было 21..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →