Ну хватит уже

По утрам кричу себе
-- "Не ищи его во сне!
Ты давно всё поняла,
А до сна мысль не дошла:
В этом сне, как наяву,
Ты не нравишься ему".
Так зачем зову, бегу
И хочу к нему -- люблю?
Нет -- моя тоска слаба,
Что ж не выпустит меня?
Я в невидимом плену
Не пойму себя саму:
Ведь под Солнцем и Луной
Не пошла бы за тобой.
Только в снах моих ты -- ОН --
Добрый, сильный и смешной.



28.06.2011г.


Рецензии
Не все сны от весны.
:)

Иван Радион   31.07.2011 13:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →