Рождение

Стихи  потребляю как  алкоголь,
Для  бодрости, чтоб  не  забыться!
Мы  гоним  по  венам  Стихиры  кровь,
Чтоб  через  рану  открыться!

И  только  так  появляюсь  на  свет-
В  муках , через  утробу!
Мой  крик  услышат  за  тысячи  лет,
Склонясь  ко  мне  грудному!


На  фото - мой завтрак.Фото  мое!!!!
(Комсомольская  площадь - Москва)


Рецензии
Приятного аппетита...Прошлась по вашей внешней ссылке, -красотище то, что вы творите руками, Браво!

Данута Рексць   18.08.2012 17:56     Заявить о нарушении
Стараюсь. Очень кушать хочется))))

Андрей Токар   18.08.2012 17:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →