Строчки

Строчки, строчки, строчки , строчки
В моей буйной голове…
То о Боге и цветочках,
То о горе и войне…

Как  избавить   свои мозги
От ночных  тяжелых  дум?
Строчки,строчки,строчки-розги
Истязают  бедный  ум…


Рецензии
Строчки в голове - это хорошо, значит, есть, что написать....

Вовик Кэмэл   30.07.2011 22:35     Заявить о нарушении
еще бы эти строчки упорядочивались сами...Цены им не было бы в базарный день...

Марина Апсара   30.07.2011 23:25   Заявить о нарушении
Давай строчки, а я их упорядочу - всё-таки работа корректором на стихотворном сайте почти два года

Вовик Кэмэл   30.07.2011 23:27   Заявить о нарушении
ну,тогда тебе за меня писать придется))

Марина Апсара   30.07.2011 23:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →