Уходя, уходи навсегда

Уходя, уходи навсегда,
Не любя, не жалея, не раня,
Усомнишься, погубишь себя,
Преступая запретные грани.
Расставляя все точки над «И»,
Не суди, и тебя не осудят,
Правду прошлого ты не клейми,
Ведь и в будущем счастья не будет.
Сделав выбор, будь честен с собой,
Что даём, то взамен получаем.
Наша жизнь не игра и не бой,
Ты реши, быть ей Адом иль Раем.


Рецензии
Неплохо, но... Рай, это с Вами что ли?)))

Sorry   29.07.2011 21:59     Заявить о нарушении
Почему со мной? Рай - это когда без сомнений, метаний, обмана... Этот выбор человек делает для себя. Но это моё виденье. Спасибо за отзыв!

Инесса Николая   29.07.2011 22:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →