Слёзы разные бывают...

Отклик на «Дождь стучит в окно, он плачет...» (Евгения Жабчикова)

http://www.stihi.ru/2011/07/29/2855

Дождь идёт, из глаз слеза,
Это очищенья Свет - гроза,
Любовь-Свет и запах розы,
Пламя Сердца, счастья грёзы...

Слёзы разные бывают:
Сердца наши, Души тают,
Лед и камень топят слёзы,
Пыль смывают с небес грозы...

Плакать, иногда, всем можно,
Если на Душе тревожно,
Слезы Света настроенье,
Слёзы Сердца очищенье...


Рецензии
Слезы Света настроенье,
Слёзы Сердца очищенье... -
именно так!!! Спасибо! С теплом.

Нина Антюшкина   17.08.2011 22:37     Заявить о нарушении
Благодарю, Нина!
Настроенье есть настройка,
Света и Любви постройка,
Разжигание Сердца Огня,
Свет Любви наша броня!
Солнышка!
Сергей.

Сергей Талсай   19.08.2011 16:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →