Реализация дурацкой обиды

Сижу на полянке и стишки сочиняю,
И глядя на пламя, сама с собой рассуждаю.
Языки подползают все ближе и ближе,
Вот, взор затуманен и хуже я вижу.

Букву за буквой выводит перо...
Вот, первым упало гнилое бревно,
Позади раздается шуршанье и треск,
А я сочиняю - таков мой протест.

Зачем обижаюсь на тех, кто так глуп,
На тех, кто как валенок старенький, туп?
От них убегаю, забыв обо всём,
Что даже готова остаться с огнём...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →