Армия

                -"Рота,подъем!!!!!!!"-кричат теперь,ругаются порою матом.В войну хватало нам потерь,ах,как же тяжко быть солдатом.Сейчас в окопах не сидят и даже служат по желанию .Такое новшество-контракт уже предложено вниманию нашему с вами,потому ,за деньги можно погибать ,но все же лучше ,чем в тюрьму,где бы баланды похлебать очень кому-то не хотелось ,все побежали по домам,но им ,наверно , не стерпелось,теперь они все равно там.Но не виню их  ,они  люди,им нелегко найти работу,и кто у власти после будет-проявит пусть о них заботу.Есть Армия тех и других(этим заканчиваю стих)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →