Вердикт

Ошибок много со мной ты наделал,
Не знаешь, как справиться и уколоть.
Сейчас ты любовь свою лично предал,
Пытаясь в неравном меня побороть.

А я не пытаюсь бороться с любовью,
Она озаряет мне каждый мой день,
Любовь она разная, только с тобою
Она превратилась почему-то в мишень.

В игры играешь жестокие, скверные,
Я малодушие в том нахожу.
Значит и выводы делаю верные.
Я от тебя навсегда ухожу!


Рецензии
Соверщенно верно! Не стоит тратить драгоценное время на идиотов!
С Солидарностью,

Ольга Доможирова   10.12.2011 11:54     Заявить о нарушении
Этому я не сразу научилась=))
El pueblo unido, jamas sera vencido - Пока мы едины, мы непобедимы!
Хорошего настроения!=)

Светлана Тамаровская   10.12.2011 14:06   Заявить о нарушении
И не только ты, моя милая!К сожалению. Но, урок должен был быть, не правда ли, ? ВСЕ ХОРОШО!
С теплом,

Ольга Доможирова   10.12.2011 15:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →