Разлука

Мне плохо  без тебя в разлуке -
Крепка незримой связи нить.
Как будто сердце сжали руки
И нету силы отпустить.
Я злюсь на то, что я завишу
От глаз твоих как наркоман.
Мне плохо, голос, коль не слышу,
Сознанье застит мне туман.
Как наважденье, в наказанье,
Мне сны покоя не дают.
Ты крепко держишь подсознанье
Так дни и месяцы бегут….


Рецензии
уже два года эта мука... разлука.. горькая разлука..

Ирина Тараканова   13.10.2012 20:42     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание :))))
С наилучшими,

Татьяна Ламм   14.10.2012 11:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →