Просто тошнит
Не в ничтожном ли оно прячется?
Усохнуть бы в сошку малую,
Бомжем пьяным спать на лавочке...
Мне наскучило слыть красавицей.
Напоказ выставлю всё убожество.
Моё солнце в горизонт не вмещается.
Нету смысла сиять для множества.
Сердце сохнет, когда стараются
Липкой фразой залить мне уши.
Надоело мне слыть красавицей,
Ведь в уродстве лишь ценят душу.
Свидетельство о публикации №111072700693
