***

Уж лучше бы солью бы сыпали, чем по капле чем-то кислым
Капать в незажившее
Неотжившее сыпью высыпало,
Мне спалось бы, я бы выспалась...
Да не спится...
У тебя- она. У меня -она же, только в мужском обличии,
Без таблички "Я за тобой, малыш!)"
Разодетая пёстро до неприличия, так,
Что проглядывает что-то птичье в ней.
То, чего мне всегда не хватало...
Когда-нибудь хватит...
Когда-нибудь, когда всем доверять привычка
Перерастёт во что-то более личное, понятное только Ему.
А больше и нет никого...
И не Я и Я, а чаще Я и ОН, ещё чаще только Он.
Это "чаще"-синоним Вечности, палач частности, любовник каждой просящей и плачущей.

А я не прошу и не плачу больше.
Благодарю. возможно,это с твоею помощью.

автор Морозова Кристина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →