Совсем коротко

Дилетантка, только дилетантка.
Нищая...
                Святая?
                Самозванка!
Чудо?
            Нету, не было, не будет –
Слишком много говоришь о чуде.

Стихотворение из архива


Рецензии
Просто прочла ... И улыбнулась. Спасибо Вам за статью о Леониде Губанове в Вашем дневнике... С интересом большим прочла, а сказать - некуда...:))))))))))))))))))))))))).
Творчества Вам!

Леди Лайт Мадам Де Аш   01.08.2011 11:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана. А то, что в дневнике некуда писать отзывов - большое благо. По некоторым статьям там меня с наслаждением бы линчевали - а так обходится криком в "личке":-)))
С теплом,

Светлана Бестужева-Лада   01.08.2011 14:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →