Метроном разлуки

Пролетели минуты, часы,
дни, недели...
Привыкаю к разлуке
с тобой еле-еле...
Потихоньку,
украдкой, тайком
горько всхлипну...
Нет, не привыкну!!!


Рецензии
Стихотворение понравилось, но ритмичного стука метронома в нём, по моему, не ощущается. С уважением.

Дмитрий Тартаковский   08.10.2012 22:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Дмитрий, мне очень важна оценка моих собратьев по перу. Удачи Вам!

Ольга Бори   09.10.2012 07:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →