Фаланги

Те , кто хотели сзади ,
Были спереди ,
И защищали тех , кто сзади .


Рецензии
Им повезло,что они имели разные желания...

Фаланги я воображаю
Другие...Эти-то - тоскливы!
Я их от грязи очищаю,
Любуясь... Как они красивы!

Фотинья Ветрова   27.07.2011 18:35     Заявить о нарушении
Пути Господни неисповедимы .
Фаланги же непобедимы . :)

Двакин   28.07.2011 00:33   Заявить о нарушении
Вы считаете, что те самые непобедимые фаланги - достойный пример для подражания? А как себя чувствовали те победители - мы не можем их спросить... Хотя, конечно, мозги у человека легко можно "повернуть" в любую сторону.

Фотинья Ветрова   28.07.2011 01:26   Заявить о нарушении
Победа над собой ,
Посмеяться над собой ,
Прочный фундамент под
Собой ,- всё это пена на вовне .

Двакин   28.07.2011 04:55   Заявить о нарушении
Когда вся истина в вине .

Двакин   28.07.2011 05:04   Заявить о нарушении
Нет истины в вине.
И не вина вина,
Что ищут истину вовне...

Сергей Камкин   30.07.2011 01:58   Заявить о нарушении
Серёжа, тебе мои АПЛОДИСМЕНТЫ!

Фотинья Ветрова   30.07.2011 03:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →