Шла Мурёжка по дорожке

Шла Мурёжка по дорожке,
Было скучно ей немножко.
Она песенку забыла,
Ту, которую любила.
Закружилась голова,
Разбежались все слова.
Лишь осталось: мяу, мя. . . !
27.7.11г.


Рецензии
Мышку увидала
И запела МЯООО!
С улыбкой,

Любовь Алейникова   27.07.2011 09:24     Заявить о нарушении
Да, я уж сама вернулась, чтобы исправить на"мяу-мя. . ." Сразу-то
не сообразила:))
Спасибо, Любовь!
С теплом,

Светлана Смирнова-Детям   27.07.2011 09:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →