Выродок

Раньше у Смерти  было лицо,сегодня это-лицо любого ,кому захочется убивать(всё равно кого)Прикрываясь выдуманными им же ,идеями...
...


Убиты те,кто просто отдыхал
Мечтал,смеялся беззаботно
Кто жизнь свою лишь только начинал
И вот лежит сражённый наповал
Так между прочем,мимолётно
Кто он...?
Я думаю никто
Верней ничто,так будет более точнее
Кто он..?
Он выродок.И больше ничего
С единственной в мозгах идеей
Что он вершитель...(Он дерьмо)
.....
И где природы красота
Лежат убитые тела.....

Прежде чем его судить,ему надобно было бы сожрать все пули, что извлекли из тех кого он убил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →