Богатство не всегда хорошо..

Для человека,богатство-это драгоценность..
Он удовольствие получит-от трапез!
Одежды модные,машины есть -в чём ценность?
Он может мстить,причина есть иль без..

Богатство,для людей ведь есть-греховность..
Причина-удовольствие и лесть..
Быть страшным для других..придать ту гордость,
Но есть ещё страшнее-это месть..
 


Рецензии
Хорошо написано интерестно.

Владимир Ткачёв 3   27.07.2011 20:12     Заявить о нарушении
Здравствуйте,Владимир!Человеку нужно быть богатым-Душой!Любви ВАМ и Добра!
с теплом!

Ольга Велева-2   27.07.2011 20:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →