Пуля

Вновь солдатика убило,
В небо душенька летит,
Чтобы мы сегодня жили,
Он за всех за нас погиб,
 
Было, это братцы было,
Не один вернулся цинк,
А на кладбище так тихо,
У могилки женщина стоит.

 


Рецензии
Да,Лев,было и есть,и сегодня гибнут ребята...
...У могилки мать стоит!!!
есть такая профессия Родину защищать...
С уважением чуки...

Михаил Жовнерчук   20.03.2012 22:15     Заявить о нарушении
Спасибо Михаил!Жаль только защищали её последний раз в великую отечественную,и слишком большой кровью.А остальные войны политика и грязь ненужная народу.С царских времён Россия и народ дойная корова.

Лев Болдырев   20.03.2012 22:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →