В себя я верю

***
Нет, мне не нужен вал девятый,
себя я им уже пытал.
Мне дайте жить душой солдата,
который и в бою не пал.

Я знаю, ждут ещё проблемы,
и испытания, калеча дух.
Бог милосерден, этой темы,
вполне достаточно для двух.

Я верю в лучшие моменты,
не веря в грязь и полосу.
Отбросить надо сантименты,
Любовь и воля нас спасут.
***
Фото автора.
Горы Копетдаг, песчаная пустыня Каракумы.


Рецензии
Отличный стих, Александр! Верить в себя нужно
по всей жизни...С верой легче жить.

Удачи и благополучия.(фото замечательное,
ах, как молоды мы были...улыбаюсь...)

Лилия Зенкова   27.11.2012 20:04     Заявить о нарушении
===
Спасибо Лилия за прекрасный отзыв.
Приятного Вам отдыха.

Ковалёв Александр Павлович   27.11.2012 22:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →