Не жди

Не жди! Не волнуйся! Не плачь!
Не надо прощаний и муки.
Нам выпало столько с тобой неудач,
Что просто теперь опускаются руки.

Не надо теперь обещать,
Что снова все будет и будет прекрасно!
Мне хочется лишь закричать!
И в мыслях царит только ясность.

Не жди! Не надейся! Не плачь!
Не надо прощаний и горя разлуки.
Нам выпало столько с тобой неудач,
Что хочется взвыть и в молчании скрещивать руки.

Не жди! Не надейся! Не плачь!
Возьми все, что было твоим и что будет!
Нам выпадет много еще неудач,
Без них наше счастье померкло бы в буднях.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →