Весенний

Как ненавижу эту грязь,весной
И снег не тает,как на зло ,
Но всё же веет теплотой
И на душе светло .

Вот первый дождь ,
Вот снег почти расстаял
И ручеек со мною схож,
Куда бежит,не понимает.

Всё оживает,всё цветет,
День стал длинее .
Весна так манит и зовет,
Будь с нею по смелее.


Рецензии
Оставило приятный след...о весне по-другому и не надо...вот так легко...

Елизавета Боровик   06.08.2011 16:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →