Проснешься завтра в этом мире

Проснешься завтра в этом мире
с улыбкой строгой, без меня
Я не поэт
Всего лишь лирик
Живу я плохо без тебя

20.07.2011


Рецензии
Хорошо сказано, Антон!
Откровенно. Но жить надо
по возможности - хорошо!
А значит - надо приложить
все усилия, чтобы быть
рядом с любимым человеком...
А строгая улыбка - это
наверное, грустная улыбка?
С теплом:)

Нина Стебелёк   26.07.2011 01:01     Заявить о нарушении
Я иногда нахожу строгих людей грустными. Может от того они и строгие, потому что грустные...

Антон Полянский   26.07.2011 01:24   Заявить о нарушении
Вполне возможно, что это именно так:)

Нина Стебелёк   26.07.2011 03:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →