Не каждому дано..

                Отзыв на стихотворение А.Февральского
               "Все песни у весны хотел бы я услышать"

Не каждому дано весны услышать пенье.
Тут нужен зоркий глаз, и эстетичный слух.
Весны услышит песнь,без всякого сомненья,
Лишь тот,кто обретет любвиобильный дух.

Живет кто в суете,и воз проблемой полон,
не слышит пенья птиц, капели перезвон,
В другой он частоте, не те он ловит волны,
антена смотрит вниз,приемник поврежден...


Рецензии
... антенна во всём виновата ...

................................................................................................................ и её не исправишь ...

Евгений Зеленин   26.11.2011 20:27     Заявить о нарушении
Вот и у меня антена красивых вол не ловит...А ведь у некоторых от рождения антены классные..)))
Спасибо за отзыв.
С улыбкой)))

Ольга Бабицкая   26.11.2011 20:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →