заморочка о любви

Я боюсь смотреть под кровать
И видеть то что там есть – пустоту
Я боюсь смотреть на солнце
И найти то чего нет – темноту
Я люблю смотреть на других
И люблю сбивать пртиц – на лету
Я боюсь не увидеть, то что видят другие
Но иначе уже не могу…
Я боюсь прыгать вниз на рассправивши крыльев
Долететь до земли – не боюсь
Я от сердца скрываю от других убегаю
Но за счастьем своим не гонюсь
На душе скребут кошки в голове воют волки
А в глазах моих пляшет огонь
В одиночестве ночью крылья мне расправляет
Это глупое чувство - любовь…


Рецензии
Только любовью и можно жить...Ну и ненавистью-тоже.

Алексей Андреевич Хованский   26.07.2011 12:58     Заявить о нарушении
ненависть похожа на любовь - тот же импульс, таже сила... только любовь не разрушает - она строит...

Чудная Ветренная   26.07.2011 13:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →