Читать чужие стихи...

Читать чужие стихи -  это заглядывать в душу,
Как в замочную скважину, если из любопытства!
Но если ты и сам с такой же светлой душой,
Чувствительной и слезоточащей,
Открытой для чувств настоящих -
Это от Бога дар душевного наслаждения,
И ты просто обязан дать дань восхищения
Порыву души в рифмованных стихосложениях...
И не ждать благодарности - это пошло...
Просто быть благодарным - за то , что был сопричастным,
За то, что жил в это время...


Рецензии
Спасибо за сопричастность....

Светлана Паутова   17.08.2011 00:46     Заявить о нарушении
Спасибо Света.
Юрий.

Юрчик 2   17.08.2011 10:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →