Лето смеётся звонко...

Как озорная девчонка,
Радуя глаз цветами,
Лето смеётся звонко
Птичьими голосами.

Или летит по небу
Лёгкими облаками.
…Остановиться мне бы,
Полюбоваться вами…

На остановку- вето-
Ярким кустом малины.
Только всё манит лето,
Непокорённой  вершиной…

Вот уж бежит вприпрыжку
С тонкой дождинкой-саблей
К осени на интрижку,
Где станет всё же … бабьим…


Рецензии
Просто, но глубоко и душевно!
С симпатией и уважением,

Роза Красная   01.08.2011 21:08     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Роза, за тёплый отзыв.

Румия Безматерных   01.08.2011 21:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →