Жена

- Нужно  же ...
- Ну ?!

http://www.stihi.ru/2011/02/26/6065


Рецензии
Нет же...
На добро ли?

Евгений Николаевич Полянский   25.07.2011 19:18     Заявить о нарушении
Надо бро..ли
Недо брали :)

Двакин   27.07.2011 17:11   Заявить о нарушении
Поменять бы
Надо б роли...
Я тогда нежна,
Если не жена.

Фотинья Ветрова   27.07.2011 20:15   Заявить о нарушении
Нежностью мужа,видать,не заежженна,
Бедненькая жена,
Если бываешь нежна,
Только когда лишь нЕжена

Евгений Николаевич Полянский   31.07.2011 17:09   Заявить о нарушении
Кто нежен только лишь к жене,
Тем правит вожделение.
Кто к Жизни нежен - тот-то мне
И дарит вдохновение.

Фотинья Ветрова   01.08.2011 02:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →