Просто так...

+++

- А ты будишь в окно смотъеть, деда?
- Зачем?
- Я буду стоять в саду под ябъоней,
а ты будишь на миня в окно смотъеть...
пйосто так...

+++


Рецензии
Детские перлы - прелесть, иногда учат взрослых. Здорово, Борис, что Вы записываете их. Я, что помнила тоже написала http://www.stihi.ru/2011/04/13/5366; http://www.stihi.ru/2011/04/06/5509))) С

С уважением и теплом Души, Нина.

Нина Косякова   23.10.2011 01:23     Заявить о нарушении
Да самому интересно, Нина... охочусь за ними )))

Борис Пинаев   23.10.2011 01:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →