Все не пишется...

Все не пишется,
не читается.
Может, осень пришла
(да не каюсь я)...
Может, где-то весна
ходит около,
может, снова пришла.
(да не поздно ли...)

Что-то где-то зовет
в даль туманную -
сердце хочет в полет,
ждет желанную...
Да видать что совсем
уж ж застенчиво
просит снова тот день
переменчивый,
где кипела все жизнь
бурно, с норовом.

Только жаль, что погон
с плеча спорото.


Рецензии
... карта кончилась ...

.............................................................................................................................. а дорога идёт ...

грустно ...

Евгений Зеленин   10.12.2011 19:44     Заявить о нарушении
....весьма...

Полищук Виталий   10.12.2011 22:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →