Уход на пике

пик...пик...пик...пик


Рецензии
Пик,пик,пик,пик...
Много очень слишком пик,
А бубновых не припас,
Ухожу на пике в пас.

Евгений Николаевич Полянский   25.07.2011 19:25     Заявить о нарушении
Припас ?
В пике на пас ?!

Двакин   27.07.2011 17:09   Заявить о нарушении
Пики очень остры,
Крести-это кресты,
Убегаю скорей
Если вижу червей,
Ну а бубны на карамельную сладость
Похожи,на "Дунькину радость".
Мне милей они сердцу подчас,
А припас или спас,или пас-
Применённый словарный запас,
Им играл в своей жизни не раз.

Евгений Николаевич Полянский   31.07.2011 16:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →