Свет и тень

На нашей земле есть болезни и старость
И смерть, к сожалению, тоже есть.
Когда-то мне в детстве далеком казалось
Что это волшебника страшная месть.
Что надо быть доброй ко всем и хорошей,
И мимо меня все плохое пройдет.
Что мама всегда защитить меня сможет.
к труден был к правде крутой поворот!
На лестнице жизни считаю ступени
Нелегких, но радостных лет.
Я знаю, что свет не бывает без тени.
И все же – да здравствует свет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →