Cчастливое спасение

      

-      Мне жизнь спасла моя собака!
- Ну расскажите, - как всё было…
- Да я болел, но в дом, однако,
        врача собака не пустила…


Рецензии

Как лекарь просто восхищаюсь-
Побольше мне б таких больных..
Входя в дома,собак пугаюсь,
А этим тварям-хоть бы хны,
И нет причин ретироваться,
Чтобы больным не заниматься...

Восхищена Вашим остроумием,мудростью и юмором..Не зря говорят,что краткость-сестра Таланта,я сказла бы-мать..
Спасибо !

Инесса Касакович   13.12.2011 04:23     Заявить о нарушении
Добрым словом ещё никто не поперхнулся, но зато вылечившихся - уйма!
Спасибо, Инесса!
С благодарной улыбкой

Зоя Калинина Леждей   14.12.2011 00:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →