Осень

И все, что могла,я уже спрятала.
Я - капли дождя... Ты небрежно сбрось меня.
И мною которая Осень плакала...
А может сама была этой Осенью.

Картинку помехами в шутку смазала...
Я- ветер...Я - дым...Я - обрывки нежности.
И мною так мало важного сказано...
Так много лишнего отдано вечности.

Так мало ветра...дышать? Нечего.
Обломки лета... Гори... Искрами.
Я в шутку спрячу кусочек вечера,
Мой самый теплый, мой самый искренний.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →