Цепляйся...

Цепляйся, цепляйся за это ничтожное "МЫ",
Пока еще нет окончательного ответа.
А мне бы дожить с тобою вот так до весны,
Но на улице солнце, еще очень раннее лето!

Цепляйся, цепляйся за это никчёмное "ВДРУГ",
Хотя уже поздно, и нету в душе надежды.
Я просто устала от взглядов твоих и рук,
Так страстно манящих и ласковых под одеждой.

Цепляйся, цепляйся за это "ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ",
Останемся рядом друг с другом,уже друзьями.
Позволь мне уйти, в себя некатина вдохнуть,
Ведь эту свою любовь мы разрушили сами.

Цепляюсь,цепляюсь за эти твои слова:
"НУЖНА", "НЕ ОТДАМ", НИКОГДА" - и на сердце теплее.
Взгляни! Мы с тобой,а на улице снова весна,
Мы смогли!Мы дожИли! Мы любим! Целуй же скорее...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →