о развитии

Мы растем, а с нашим ростом мир кажется меньше.


Рецензии
Я расту....расту....а мир все равно большой ,а я маленькая!)))))
в восторге от ваших коротких и мудрых мыслей!

Светлана Богоявленская   25.07.2011 10:42     Заявить о нарушении
Спасибо Светлана!

Самир Чавдаров   25.07.2011 13:33   Заявить о нарушении
У меня тоже такиеже ощущения, иногда мир кажется таким маленьким, когда ты бастро прогрессируешь, а иногда таким огромным когда стоишь на месте.
граница между субъективным и объективным существует, но где она, что она, как она... не знаю. Главное периодически об этом думать

Самир Чавдаров   25.07.2011 13:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →