Копай! Удобряй! Умирай!

посвящается тяжелому летнему труду садо-мазо-огородников(я тоже в их числе)


Я задолбался спину гнуть на грядках,
Средь сорняков и прочих беспорядков.
На грани я, в руках моих лопата
Могилу рою я. Тяжелая утрата...

24 июля 2011г.

*****************************
иллюстрация любезно спи...  позаимствована с  "Яндекс картинки"   


Рецензии
ПРО МОГИЛУ ЧТО-ТО НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО,ТОЧНЕЕ СОВСЕМ НЕ ПОНЯТНО.

Надежда23   06.08.2011 19:20     Заявить о нарушении
Ну это как бы была предсмертно-шуточная исповедь задолбавшегося огородника, решившего выкопать единственно верное решение - себе могилу, потому что его эти все труды достали просто.

Щегеро   07.08.2011 01:29   Заявить о нарушении
теперь мне стало яснее.

Надежда23   07.08.2011 16:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →