нас жизнь испытывает много раз...

нас жизнь испытывает много раз.
а стоит ли от бед стенать и плакать?
Ведь то, что чёрным кажется сейчас,
и непосильной за грехи расплатой,
то завтра, испытание пройдя,
поймёшь, урок по силе был отмерен...
и если в эту истину поверишь,
то станет все посильным для тебя...

--------------------------------
отзыв на произведение:
Злой рок... посвящается
http://www.stihi.ru/2011/05/18/9047
Наты Пшеничной http://www.stihi.ru/avtor/nataserde4ko


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →