Ох, какая ты вкусняшка!

Ох, какая ты вкусняшка!
Пальчик,пальчик оближу.
А теперь и губкам сладко,
Когда я нежно пробую.

Ох, какая ты вкусняшка -
Сочная, красивая!
До чего же я люблю
Ягодку малину!


Рецензии
Завтра пойду на базар и накуплю малинки...

Сергей Рыбин   29.07.2011 19:10     Заявить о нарушении
А может лучше заглянуть в соседний сад?..
С улыбкой,Марина.

Марина Брисозовская   29.07.2011 23:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →