Первой школе

Так быстро годы пролетели,
И мы прощаемся со школой.
Последние уроки отсидели,
И каждый поспешил своей дорогой.

Конечно, вас ещё увижу,
Но не за партой школьной, а студента.
О многих я когда-нибудь услышу,
А кто-то дорастет до президента.

Уходим...И сейчас нам,
Всё же, очень очень грустно.
Сказать "Спасибо" школе - это мало.
А промолчать мешают наши чувства.

И с первыми лучами встретим солнце,
И загодаем в будущее мы,
Чтоб школа пятая существовала вечно,
Как после зимней стужи цвет весны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →