И снова об Орбите-2

Пропишите меня на «Орбите»,
А я песню о ней сложу.
Как там лечатся и отдыхают,
Я доподлинно всё расскажу.
Настоящий райский уголок,
Всё здесь цветет, благоухает,
И белых лилий хоровод
Тенистый прудик украшает*.
Врачей различных  не перечесть,
Что делает «Орбите» честь.
Недуги ваши победят,
На десять лет омолодят.
Здесь и с едою нет проблем –
Что закажу я, то и съем.
Шеф-повар всех здесь уважает,
Пищей вкусной угощает.
Вина бокал не подадут,
Сухой закон на это тут...
А пиво здесь в большом ассортименте
(Зайдите в бар, сами проверьте).
Клуб с утра от дел кипит,
Детишек малых веселит.
Взрослым тоже перепадает –
Их бальным танцам обучают.
Есть кино и караоке,
Увы, как быстро пролетают наши сроки...
*   *   *
За откровения мои простите,
Но всё же на «Орбите» пропишите...

9 – 23 июля 2011 года
 Санаторий «Орбита-2»

* "Нимфеи в пруду" - излюбленный сюжет картин
  французского импрессиониста Клода Моне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →