Срок за убийство преступника!

Сяду в поле,
Растяну меха.
Пока на воле
И нет на мне греха.

А жизнь такая,
Что грех не согрешить.
Никому не пожелаю
Преступника прибить!

Когда угрожают тебе
Или родным.
Знаю - быть беде
И не выйдешь сухим.

"За превышение самообороны"-
Могут привлечь.
Не избежать тебе зоны,
И не поможет адвоката речь!
                23.07.2011г.


Рецензии
А у нас все законы теперь на защиту преступников направлены:
http://www.stihi.ru/2011/04/15/1345
Вот уж воистину: "От сумы, да от тюрьмы не зарекайся", - жизнь такая наступила, Сатана правит балом
С уважением,

Ромашка Белая   24.07.2011 06:39     Заявить о нарушении
Всё правильно. Т.к. в последнем четверостишии не чувствовалось
мелодии, пришлось полностью заменить. С уважением. Спасибо что
заглянули.

Аркадий Гусельников   24.07.2011 09:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →