Мне счастья большего не надо...

Мне счастья большего не надо,
Когда со мною рядом ты.
И мы конечно очень рады,
Что друг друга любим мы.

Когда смотрю в твои глаза я,
Они горят пылающим огнём.
Обовсём плохом я забываю
И до утра мы не уснём.

Как целовать хочу я твои губы,
Нежно обнимать тебя,ласкать.
Никто теперь нас не разлучит,
И не могу тебя мне потерять.

Мне счастья большего не надо,
Лишь бы ты,была всегда со мной.
Любовь всевыщая,да будет с нами,
И наслаждаться найдя Рай земной.


30.04.1999


Рецензии
Мне счастья большего не надо,
Когда со мною рядом ты.
И мы конечно очень рады,
Что друг друга любим мы.

Когда смотрю в твои глаза я,
Они горят пылающим огнём.
Обовсём плохом я забываю
И до утра мы не уснём.

Как целовать хочу я твои губы,
Нежно обнимать тебя,ласкать.
Никто теперь нас не разлучит,
И не могу тебя мне потерять.

Мне счастья большего не надо,
Лишь бы ты,была всегда со мной.
Любовь всевыщая,да будет с нами,
И наслаждаться найдя Рай земной.

Олег Нирва   06.01.2016 16:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →