В Сан Ремо нужно петь

По сторонам смотреть
                Мне без тебя тоскливо,
В Сан Ремо нужно петь
                Иначе всё фальшиво.
Тембр гуру от любви,
                Маэстро Челентано,
Вибрирует в крови
                Наитием желанно,
Под «Матиа Базар»
                Я о тебе мечтала,
В таинственный муар
                Мечты драпировала,
Дуэтный идеал –
                Рамина и Альбано
Созвучьем вдохновлял
                И выглядел забавно…
На диско голосах
                Поднялся этот город, -
Воспоминанья: «Ах,
                Как был влюблён и молод!»


Рецензии
Ты выходишь на новые уровни, это же три разных стиха! и все хороши. Теперь нужно только подобрать мелодию..

Татьяна Мацуева   24.07.2011 10:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →