Об отношении к себе...

Вынести себе приговор это не самоубийство,а покаяние.
----------------------------------------------------
Если любить себя любимого,тогда к кому же себя ревновать?
------------------------------------------------------
Сам себя не похвалишь,поругают все кому не лень...
------------------------------------------------------
"Не убйй..","Не укради....","Не прелюбодействуй...",кто тогда в Раю?


Рецензии
А если сам себя не похвалиш,то весь день ходиш,как обплёванный!!!

Юрий Княженцев   27.10.2011 14:50     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →