На термометре уже 40!

В период полулетнего распада
Полусгоревших кож и павших груш
Мне, до зарезу, братцы, выпить надо
Дождливых слёз. Принять дождливый душ.
Пускай распорет молниями небо,
Закройщик мира, деда Саваоф,
Не надо зрелищ. И не надо хлеба.
Дождя бы, братцы....
И еще
любовь…


Рецензии
А лучше, Инна, под дождём...
Эх... Да с любимым! Да вдвоём!!!
Пускай подсматривает небо...
Даёшь Любовь! Не надо хлеба!!!

Кованов Александр Николаевич   23.07.2011 11:43     Заявить о нарушении
Пускай подсматривает небо...
Даёшь Любовь! Не надо хлеба!!!

ШЕДЕВРЕНИСТИЧЕСКИ ШЕДЕВРАЛЬНО! Люблю и обнимаю!

Инна Метельская   23.07.2011 12:19   Заявить о нарушении
Вот это Иннушка загнула!
Так прочитать не смог я вслух...
Язык картавит, губы вздуло...
Пойду я... погоняю мух...)))

Кованов Александр Николаевич   23.07.2011 12:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →