Дикой страстью, робкой нежностью...

Дикой страстью, робкой нежностью,

Сладким шепотом на губах

я познаю тебя... в неизбежности...

на расплавленных простынях...

Я впитаю тебя в исступлении...

до потери... до боли... до дна...

Заклинаю! Прошу как спасения...

Не забудь... как любила тебя...


Рецензии
Дорогая моя НЕЗАБУДКА!!!!!!!!!!!!! И как это ты скрыла от меня это ТВОРЕНИЕ!!!!!!!!!
Просто моё немое восхищение!!!!!!!!!!!!
И знаешь,скажу тебе не как читаттель, а как женщина: нет ничего опасней и ничего прекрасней этой самой "дикой страсти и робкой нежности"))))
Обнимаю,
с любовью
твоя Женька
Пы.Сы. А за утаенные шедевры спрошу с тебя втройне)))

Евгения Дювалье   06.02.2012 11:13     Заявить о нарушении
Женечка, милая!!!! Спасибо тебе огромнейшее за такие слова....))) и за "женское понимание"....))) Обнимаю тебя, Женек, и целую! Спасибки:))
Если вдруг еще прорвет на какое-нибудь творение, обещаю не скрывать)))))))))

Анютка Незабудка   06.02.2012 21:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →